Мой дед 1923 г. р. работник тыла. Полагается ли ему надбавка? Если полагается то сколько?

• г. Киров

Мой дед 1923 г. р. работник тыла. Пологается ли ему надбавка? Если пологается то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Полагается - в размере 459,2 рубля - при наличии удостоверения труженика тыла.

Для оформления льготы нужно обратиться в орган социальной защиты, порядок определён Постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2004 № 24/271.

Подробнее ➤