Положена ли моему отцу 1932 года рождения работавшему в тылу в 1944 году в колхозе удостоверение труженик тыла

• г. Зеленодольск

Положена ли моему отцу 1932 года рождения работавшему в тылу в 1944 году в колхозе удостоверение труженик тыла и надбавка к трудовой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть докуметы, подтверждающие работу в тылу, то Вы имеете право на получение соответствующего удостоверения и на прибавку к пенсии. С уважением, ТУР М.С.