Как оформить статус ветерана труда для работника тыла, родившегося в 1928 году?

• г. Кисловодск

Мой отец 1928 г.р. ветеран труда, в войну работал в тылу Оренбургской обл., статуса работника тыла не имеет. Как и где это можно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Мой отец 1928 г.р. ветеран труда, в войну работал в тылу Оренбургской обл., статуса работника тыла не имеет. Как и где это можно оформить

---обращайтесь в соцзащиту населения. и там всё выясните. они занимаются этими вопросами