Как подать в суд на отца ребенка, являющегося безвестно отсутствующим, и не испортить анкету ребенка для поступления в академию правосудия?

• г. Казань

Хочу подать в суд на отца ребенка как безвестно отсутствующий, так как уже больше двух лет мы не знаем где он и что с ним, ребенка он не содержит и не помогает, в полицию в розыск подать не могу, так как испорчу анкету ребенка, она собирается поступать в академию правосудия. Как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать,только не по таким обстоятельствам,то алименты не платит.

Здравствуйте. А зачем вам это? Без подачи заявления на розыск это будет уже не так просто