Как решить проблему с пьяными и безгигиеничными соседями в общежитии?

• г. Вологда

Я собственник живу в общежитии (одна кухня и четыре комнаты, сан узел общий) есть два соседа оба пьют. Сосед Александер напьеться и ползает по нашим шкафам и в холодильник заглядывает и ворует. А сосед Сергей писается в кровать и не стирает и оба не моються! Вонь стоит жуткая, а если напьеться то сходит с ума, кричит бьет у себя в комнате стекла выходит на кухню кричит. Как с ними бороться чтоб хотябы мыться начали? , просто запах не выносимый.

Ответы на вопрос (1):

Если воруют Ваши вещи - обращайтесь в полицию

Если шумят в ночное время - пишите жалобу участковому

Все фиксируйте на видеокамеру и диктофон