Могу ли я отказаться от подписания контракта на срочную службу, если документы из округа задерживаются?

• г. Краснодар

Служу на срочке, собрал документы на контракт, документы из округа ещё не пришли... я передумал его подписывать! До дмб осталось две недели. Имею я права не подписывать контракт, когда придёт из округа? И имеют ли права задержать больше положенного времени на срочке, под предлогом того, что " ты же контракт подписал, жди"

Ответы на вопрос (6):

Имеете право не подписывать.

Имеют право не уволить в положенный срок?

Не имеют права.

Отправленные документы в округ-считаются подписанным контрактом? Или его нужно будет подписывать после того, как придёт ответ с округа?

Если в них не было Вашей подписи, не считаются соответственно.