Подал рапорт на контракт ВС. Пришел приказ, но я решил отказаться. Могу ли я не подписывать контракт?

• г. Тверь

Подал рапорт на контракт ВС. Пришел приказ, но я решил отказаться. Могу ли я не подписывать контракт?

Написал рапорт для прохождения военной службы по контракту, пришел приказ о зачислении, но я передумал подписывать контракт. Написал рапорт об отказе от контракта, сам контракт не подписывал. Имеют ли право накинуть мне штрафных дней срочной службы?

Я солдат срочной службы, решил подписать контракт. Все комиссии прошел, документы отправили. И вот пришёл приказ. А я передумал служить по контракту. Могу ли я отказаться?

Подал рапорт на службу по контракту 2 месяца назад пришел приказ могу ли я отказаться от контракта так как его еще не подписывал если да можно пожалуста форму отказа.

Написал рапорт на контракт все прошёл, документы ушли дальше штаба. Рапорт на возврат документов писал сказали нельзя вернуть. Приказ ещё не пришёл и я больше ничего кроме рапорта не подписывал. Можно ли как то отказаться от контракта даже если приказ подписан вышестоящим. Отказываюсь по причине тяжелого состояния здоровья у мамы.

Служу срочную службу в армии и 3 недели назад написал рапорт на контракт и прошел ВВК мои документы уже отправили, но приказ ещё не пришел. Я передумал служить по контракту и прочитал в интернете, что могу спокойно отказаться от контракта до приказа, подскажите пожалуйста как мне это сделать, что нужно написать и куда отдать документы.

Если я подписал рапорт на контракт во Владивостоке прошёл ВВК, пришёл приказ но я отказался подписывать контракт, что за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Проходя срочную службу, написал рапорт о прохождении службы по контракту на 3 года, подал документы, должен проходить ВВК, но еще не начал, приказ уже пришёл, я ничего не подписывал, могу ли я отказаться от своего рапорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение