Перенос столба Ростелеком - кто должен платить за эту услугу?

• г. Оренбург

Перед пои участком, в 2,5 метрах от забора стоит столб с распределительной коробкой линии связи Ростелеко, я хочу построить гараж, а столб будет мешать въезду. Я с обратился в Ростелеком с прозьбой перенести столб, они согласились, но только за мой счет, и огласили не малую сумму. Что делать? Кто должен платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Кто должен платить?

конечно Вы должны платить... Вам же мешает столб.. их все устраивает

Столб расположен не на вашем участке, он мешает вам. Вам и платить. Договариаайтесь о снижение цены. Удачи