Как заставить перенести столб ЛЭП, мешающий въезду в гараж и находящийся на границе между моим и соседским участком?

• г. Ханты-Мансийск

Перед участком расположен столб ЛЭП, который мешает въезду в гараж, стоит в 3 метрах от "межи".В сетях мне ответили, что столб я должен перенести за свой счет. Хотя в документах он расположен на границе между моим и соседским участком. Как заставить перенести этот столб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.