Курение сколько метров

• г. Тюмень

Сколько метров от детской площадки разрешается курение.

Ответы на вопрос (1):

разрешается курить сразу же за территорией детской площадке если она конечно огорожена соответствующим ограждением. Каких либо требований, определяющих расстояние в отношении детской площадке в законе не определено.

Расстояние в 15 метров нужно отмерять только от территории различных портов, аэропортов, ж\д вокзалов и т.д.