Возможность получения нового паспорта в Волгограде после временной регистрации в Москве по работе вахтой

• г. Волгоград

Ранее получал паспорт в волгограде. Сейчас имею временную регистрацию москвы по работе вахтой. Могу ли я получить новый паспорт в волгограде где и получал ранее? Или где мне его получать по достижению 45 лет?

Ответы на вопрос (6):

Заменить паспорт можно где хотите. Срок по месту жительства составит 10 дней, по месту временной регистрации 30 дней. Обратиться за обменом паспорта нужно в течение 30 дней с момента исполнения 45 лет

Вам же уже ответили, Вы можете получить паспорт по месту жительства, не обязательно ехать в Волгоград.

если я пойду по месту жительства то регистрации и прописки по волгограду - нету.....

я проживаю в волглграде. без прописки. и ранее получал паспорт здесь. а по работе вахтой имею врем регистрацию москвы

получайте паспорт по временной регистрации в Москве.

для этого мне надо специально ехать в москву.... сколько штраф в волгограде что нет регистрации волгоградской ? или без нее мне не дадут паспорт в волгограде?