Как узнать состояние своего лицевого счета в ФКР. пришел квиток с задолженностью за март, а я в марте оплачивала?

• г. Кудымкар

Как узнать состояние своего лицевого счета в ФКР. пришел квиток с задолженностью за март, а я в марте оплачивала?

Ответы на вопрос (3):

Подойдите непосредственно туда с документами и выясните ситуацию. Такое бывает.

так обратитесь с квитанцией об оплате в фкр и просите сделать перепрасчет

ФКР за 200 км,нельзя ли просто узнать состояние лицевого счета в электронном варианте?