Когда нужно выплачивать алименты - до марта или после получения зарплаты в апреле? Вопрос плательщика.

• г. Новосибирск

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если после 2 марта вы не получили доход, то будете платить в апреле.

Спросить
Пожаловаться

На алименты подала в апреле текущего года. 15 апреля забрала судебный приказ. Приставам отдала судебный приказ 25 апреля. За апрель алименты я не получу?

Я уволилась 5-го марта, зарплата за февраль будет 18 марта. Получу ли я расчетные в эту зарплату или придется ждать до апреля, когда будет зарплата за март?

Выплата алиментов наступает с 15 марта по 15 апреля, у меня зарплата выплачивается с 20 по 25 марта, но зарплата рассчитана за февраль, вычтут с меня алименты в марте или в апреле?

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Работаю в организации и меня уволили за прогул.

Зарплата рассчитывается следующим образом -

15 апреля - идёт выплата оклада и почасовка за отработанные Часы в марте.

25 апреля - премия и товарооборот за март.

30 - апреля - выплата аванса за апрель.

Уволили меня в апреле, 5 числа, законно ли в этом случае неначисление премии за март, который я полностью отработал?

Муж устроился на работу в марте, за март не получал зарплату. Исполнительный лист пришёл в апреле. Мне в бухгалтерии сказали, что алименты перечисляет только за апрель. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку в марте месяце было 1,5 годав апреле мне заплатят от работы декретные? Как вообще они выплачиваються в авпреле получу за март или в марте за март?

Хотел бы по подробнее узнать вот о чем: получал стипендию по потере кормильца на карточку опекуна. Сейчас исполнилось 18 лет, решил переделать на себя карточку! Принёс справку 4 февраля о том что еще обучаюсь в техникуме, документы все оформил, но сказали, что в феврале я еще не получу пенсию, а только в Марте! Пришел вначале Марта узнать, сказали, что в апреле получу! Так вот: в апреле я получу только за апрель? И за февраль и март мне деньги не выплатят или должны за февраль и март в апреле выплатить?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение