Когда нужно выплачивать алименты - до марта или после получения зарплаты в апреле? Вопрос плательщика.

• г. Новосибирск

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если после 2 марта вы не получили доход, то будете платить в апреле.