Как получить лицензию на открытие клуба по обучению английскому языку для детей разных возрастов?

• г. Самара

Хочу открыть клуб, где буду обучать английскому языку детей с 3 лет и школьников, какое нужно образование, педагог или лингвист будет достаточно, чтобы получить лицензию.

Ответы на вопрос (2):

В лицензионный орган обращайтесь и там уточняйте все требования, чтобы получить лицензию..

Необходимо педагогическое образование.