Возможности переквалификации для лингвиста - как получить образование для преподавания танцев в бизнес-школе для детей?

• г. Ставрополь

Если я лингвист, хочу преподавать танцы, какое мне надо получить образование? Танцы буду преподавать в бизнес школе для детей. Т.е это будет переквалификация или доп. образование?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это будет дополнительное образование по специальности - хореография и народные танцы

Всегда рады помочь! Удачи Вам.