Могут ли меня выселить из муниципального жилья (я там прописана) только за то,что я там не проживаю, но плачу за ком.

• г. Владимир

Могут ли меня выселить из муниципального жилья (я там прописана) только за то,что я там не проживаю, но плачу за ком. услуги. В данное время уже больше года проживаю за границей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана ! Нет не могут. Только продолжайте регулярно оплачивать необходимые платежи.А если кто спросит скажите , что вы не намерены отказываться от жилой площади.

Спасибо за вопрос Удачи

В ряде случаев в судебном порядке это возможно. Если такой иск будет, обратитесь к адвокату.