Муж собирается подать в суд, что я не плачу ком-е услуги.

• г. Воронеж

Я имею 1/3 доли, бывший муж 2/3.Я не прописана и не проживаю в этой квартире. Прописана по другому адресу и плачу там ком-е услуги. За эту долю я плачу только налог. Муж собирается подать в суд, что я не плачу ком-е услуги. Но ведь я не живу и не прописана там, а значит ничем не пользуюсь. Наоборот он пользуется не только ком-ми услугами, а и моей долей и там прописан и живетУ мнея есть квиьтанции об оплате ком-х услуг по адресу где я зарегистрированна. Может я за что-то должна платить, если да то можете мне сказать за какие коммунальные услуги я должна платить кроме света, газа и воды?

Ответы на вопрос (1):

Да вы обязаны оплачивать содержание жилья и отопление.

Собственник несет бремя содержания своего имущества.

Могли бы конечно и договориться, что БМ выплачивает вам что-то за аренду вашей доли.