Могу ли я через суд доказать подделку результатов экспертизы и поставить автомобиль на учет в Крыму?

• г. Краснодар

У меня до референдума в Крыму, сотрудники ГАИ Украины изьяли тс,якобы на экспертизу. Акта изьятия мне не дали, изьявши доверенность и расписку от хозяина. Через 0.5 года прислали письмо с результатом что он "поддельный".я не могу поставить ещё на учёт в Крыму. Подскажите пожалуйста могу я это через суд доказать свою правоту!? ведь я ее купил за свои кровные.

Ответы на вопрос (1):

Нужно пройти новую экспертизу , если в настоящий момент есть проблемы с постановкой на учет. и исходить из результатов этой экспертизы.