Необходимые документы для поездки в Крым для семьи с годовалым ребенком, гражданам Украины, с целью посещения могил родственников.

• г. Житомир

Какие документы нужны семье с годовалым ребенком, гражданам Украины, для поездки в Крым? Цель поездки проведать могилы родственников.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА!

В’їзд на тимчасово окуповану територію України та виїзд з неї здійснюються через контрольні пункти:

громадян України - за умови пред’явлення будь-якого документа (паспорта), визначеного статтею 5 Закону України “Про громадянство України” або статтею 2 Закону України “Про порядок виїзду з України і в’їзду в Україну громадян України”.

В’їзд на тимчасово окуповану територію України громадян України, які не досягли 16-річного віку, здійснюється через контрольні пункти за умови пред’явлення паспорта громадянина України, або паспорта громадянина України для виїзду за кордон, або проїзного документа дитини з дотриманням вимог.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для поездки в Молдову проведать маму. Родился в Молдавии но живу и являемся с супругой гражданами РФ.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Какие документы нужно иметь при себе для поездки из Крыма на Украину с месячным ребенком рожденным в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие требуются документы на вывоз нелетнего ребёнка из Крыма в Украину, находясь в разводе? Цель поездки частная, посещение родственников.

Каков порядок пересечения границы-с Украины в Крым? Оба родителей, граждане Украины, хотят поехать к родственникам в Крым с ребёнком 1,5 годовалым. Какие нужны документы на ребёнка для пересечения границы?

Какие документы нужны маме-одиночке при пересечении границы УКраина-Росия с годовалым ребенком? (Поездка к родственникам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение