Какие нужны документы гражданам Украины для поездки в Абхазию?

• г. Белгород

Какие нужны документы гражданам Украины для поездки в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Для поездки в Абхазию иностранных граждан необходимо:

Зайти на сайт Министерства иностранных дел республики Абхазии

Заполнить анкету для въезда в Абхазию, находящуюся в разделе "Консульская служба"

Отправить заполненную анкету, а также копию паспорта, недавнее фото заявителя на электронный адрес mid@Abhazia.net; midraconsul@mail.ru

Когда разрешение на въезд будет готово, сотрудник консульской службы пришлет его

На границе предъявить разрешение

Въехав в Абхазию - явиться в МИД и получить бланк визы. Для въезда в Абхазию иностранный гражданин должен иметь двукратную или многократную визу в Россию.