Может ли недееспособный инвалид 1 группы быть прописан один в квартире, находясь на обеспечении в психоневрологическом интернате?

• г. Москва

Может ли недееспособный инвалид 1 группы быть прописан один в квартире, находясь на обеспечении в психоневрологическом интернате?

Ответы на вопрос (1):

А кто у него квартиру отберет? По закону не положено. Интернат - это интернат, а жилье не отберут.