Могу ли отказаться от полиграфа спустя восемь лет, после закрытия уголовного дела.

• г. Москва

Могу ли отказаться от полиграфа спустя восемь лет, после закрытия уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли отказаться от полиграфа, спустя восемь лет после закрытия уголовного дела. И обязан ли следователь в письменной форме уведомить меня о возбуждении уголовного дела спустя восемь лет. И обязан ли следователь в письменной форме уведомить меня на основании чего он назначает полиграф. Темболее полиграф в расчет в судах не берется.

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Могу ли я откозаться от полиграффа при прохождении уголовного дела.

При расследовании уголовного дела, следователь предлагает мне пройти полиграф. Я не доверяю полиграфу, следователь требует письменный отказ от данной прохождения данной процедуры. Вопрос: - в праве ли я не подтверждать свой отказ от прохождения полиграфа в документальной (письменной) форме.

Можно отказаться от полиграфа? Какой статьей я могу воспользоваться? Меня заставляют пройти полиграф полиция, для выяснения гражданского дела.

Я написал заявление на согласие пройти полиграф я свидетель по уголовному делу могу ли я отказаться от прохождения полиграфа.

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по уголовному делу! Следователь предложил пройти полиграф, я написал согласие и теперь жду когда пригласят. Вопрос: могу ли я отказаться от прохождения полиграфа после своего письменного согласия?

Могут ли органы власти вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела опираясь только на сведения полученные с использованием полиграфа? (опросили подозревемого говорит не он, полиграф подтверждает правда). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение