Могу ли я отказаться от полиграфа при прохождении уголовного дела.

• г. Челябинск

Могу ли я откозаться от полиграффа при прохождении уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

Естественно вы можете отказаться от данной процедуры. Прохождение исследования на полиграфе является сугубо добровольным делом.

Добрый день! Вы имеете полное право отказаться от прохождения проверки на полиграфе, к тому же его результаты не имеют доказательственного значения.