Проблема развода - Как защитить интересы ребенка в сложной ситуации?

• г. Новокузнецк

Как быть, дочке всего 3 года, привязана к матери, всегда и везде с мамой. С супругом в разводе, отец требует через суд ребенка забирать на 4-ро суток к себе не видя матери все эти дни. Опека ему в этом потакает и не хочет слушать, то что дите маленькое и без матери 4-ро суток дочери будет тяжело, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте порядок общения через суд.Нужно аргументированное исковое.