Подписание приказа о ежемесячной надбавке за ОУС МЧС 30.03.2016 года и его регистрация в Минюсте 09.06.2016 года - правы ли бухгалтеры, утверждая, что надбавка будет выплачиваться только с м

• г. Салехард

30 марта 2016 года Министром МЧС подписан приказ о ежемесячной надбавке за ОУС. Данный приказ зарегистрирован в Минюсте 09.06.2016. в бухгалтерии говорят, что данная надбавка будет выплачиваться только с момента регистрации приказа в Минюсте, а не с момента его подписания. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, с момента регистрации приказ вступает в силу

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь военнослужащим. Вот уже больше года мне не платят надбавку за ОУС, как несущему боевое дежурство.

Здравствуйте! Проходил службу в ВС Украины. После Крымской весны перешел в состав ВС РФ и был уволен по выслуге лет 22 года. При приеме на работу установлена максимальная надбавка за всю выслугу лет 40 %, но при проведении ревизии мне сказали, что согласно приказа МО РФ № 567 от 11 августа 2014 г. О сохранении отдельным категориям работников воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации выслуги лет для установления процентной надбавки за выслугу лет выслуга лет в ВС Украины не засчитывается и надбавка теперь составляет 15% вместо 40%. Так ли это. Спасибо

Увидела такую информацию касаемую моей работы приказ мчс 593 от 28.09.2018 о поощрении в связи с 86 годовщиной образования ГО. Существует такой приказ или интернетовская утка? Спасибо.

Приказ по министерству подписан 28.11.16 г. в минюсте 26.12.16 г. с какого числа приказ вступает в силу.

Не платят надбавку за особые условия военной службы в размере 70%, за прошлый год налетал 100 часов, первые три месяца платили, за тем перестали и пытаются вычесть и эти три месяца, в расчетном листке появился долг не понятный, говорят чтобы писал рапорт что я согласен чтобы у меня вычитали деньги которые по ошибке начислили, что надбавка якобы не полржена, я естественно не пишу, зарплату щас задерживают постоянно и приходит урезанная без секрктки, класса и набавки за особые условия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С меня сняли стимулирующую надбавку приказом от 31 марта, после начисления зарплаты, в приказе сказано, что надбавка снимается с 1 марта. Правомерно ли снятие надбавки за прошедший месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение