Подписание приказа о ежемесячной надбавке за ОУС МЧС 30.03.2016 года и его регистрация в Минюсте 09.06.2016 года - правы ли бухгалтеры, утверждая, что надбавка будет выплачиваться только с м

• г. Салехард

30 марта 2016 года Министром МЧС подписан приказ о ежемесячной надбавке за ОУС. Данный приказ зарегистрирован в Минюсте 09.06.2016. в бухгалтерии говорят, что данная надбавка будет выплачиваться только с момента регистрации приказа в Минюсте, а не с момента его подписания. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, с момента регистрации приказ вступает в силу

УДАЧИ ВАМ