Как оформить передачу доли в квартире от мужа и узнать стоимость услуг нотариуса?

• г. Красноярск

Муж хочет подарить мне свою долю в квартире, в которой мы оба являемся собственниками, то есть квартира полностью станет моя! Как это правильно сделать? И сколько это будет стоить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Расценки только у нотариуса. Мы их не знаем.