Передача доли квартиры от бабушкинной - что произойдет с моей собственностью?

• г. Кемерово

У меня есть пол квартиры. Вторая доля квартиры бабушкина. Она хочет свою половину мне подарить. То есть сделать дарственную. Эта квартира теперь полностью будет моя? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Да. После оформления сделки квартира перейдет Вам в полное владение.

Совершенно верно, Ксения, после регистрации права собственности на долю бабушки на основании договора аренды, Вы станете единственным собственником квартиры.