Сотрудник ГИБДД обвиняет меня в несоблюдении правил на пешеходном переходе без видеодоказательств

• г. Чебоксары

Ситуация следующая. Меня остановил сотрудник гибдд и заявил, что я не пропустил пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. Я не имею видео регистратора и возможности проверить его слова у меня не было. Я попросил предъявить мне видео фиксацию нарушения или претензии пешехода, которого я не пропустил. Ни видео ни пешехода у них не было, но сотрудник заявил что свидетель его напарник и составил протокол.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте данный протокол, просите вызвать в суд данного пешехода