Автомастерская на свежем воздухе - жалобы соседей о мусоре и невыполнении правил

• г. Тверь

Усоседей земельный участок используется как автомастерская на "свежем воздухе. З\Разобранные машины, запчасти, шины, бочки и прочий мусор? Наших слов не воспринимают! Кто может найти на них управу! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Заявление на пишите в администрацию - ДОЛЖНЫ оштрафовать

УДАЧИ ВАМ

если участок используется не по назначению - обратитесь в администрацию МО, от вашего соседа потребуют прекратить заниматься данной деятельностью

Администрация не реагирует на жалобу! Куда еще обратиться?

в прокуратуру обратитесь на бездействие администрации