Какие записи нужно сделать в трудовой книжке и какие документы требуются при увольнении по инвалидности 2 группы для постановки на биржу труда?

• г. Новосибирск

Моя сестра вышла на пенсию по инвалидности 2 группа. Что должны ей при увольнении написать в трудовой книжке и какие документы нужны для постановки на биржу труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке указывается основание увольнения и соответствующая статья увольнения.