Запрос на обследование условий жизни ребёнка перед судебным заседанием - когда и как это сделать?

• г. Иваново

Я подал иск назначено судебное заседание через 2 недели Я хочу подать до судебного заседания уточнение к исковым требованиям о том чтоб суд поручил органам опеки провести обследование условий жизни ребёнка с последующим предоставлением в суд к первому судебному слушанию акта обследования помещения можно подать сейчас уточнение в суд?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно подать уточнение исковых требований.

Вы вправе заявить ходатайство в любое время судебного процесса