Пенсионный фонд требует вернуть неправильно начисленные доплаты - что делать и кто виноват?

• г. Самара

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. Неожиданно эта пенсия увеличилась. Я обрадовалась (никаких просьб в пенсионный фонд я не подавала) Через полгода меня обвинил фонд и подал на меня в суд. Суд встал на мою сторону иск фонда не удовлетворил. Теперь пенсионный фонд опять со мной судится, требуя вернуть доплату, говоря что они тоже не виноваты (сбой системы у них произошёл) что мне делать? Кто в этой ситуации виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ - не виновны. Суд ОНИ проиграют

УДАЧИ ВАМ