Как получить льготы по коммунальным услугам и квартплате - опыт ветерана труда и пенсионера Крыма

• г. Краснодар

Я Ветеран труда, пенсионер. Как воспользоваться льготами по коммунальным услугам и квартплате. Водоканал, Крымэнерго, крымгаз, говорят льгот нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы Ветеран Труда РФ, то льготы есть.. обратитесь в соц.защиту по месту жительства