Перерасчет льгот для пенсионерки и ветерана труда - какие изменения ожидать?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я пенсионерка и ветеран труда уже много лет, но не пользовалась никакими льготами. Будет ли мне сделан перерасчет, например по квартплате и коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы в праве были обратиться за льготами, перерасчет за прошлые периоды Вам никто делать не будет. Льготы у вас будут идти с момента подачи заявления.

Доброго времени суток! К сожалению, перерасчет за прошлые годы не будет сделан. Льгота будет предоставлена с даты написания заявления о предоставлении льготы.