Права ветерана труда в 41 год - какие льготы доступны и что нужно сделать

• г. Иваново

Мне 41 год, пенсионер, имею удостоверение ветерана труда, какими льготами имею право воспользоватся на данный момент как ветеран труда, и какие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Льготами вы сможете воспользоваться после 55 лет.

Обратитесь с заявлением в соцзащиту получите льготы на жку проезд и небольшую денюшку на карточку ежемесячно в соцзащите вам откажут из за возраста но через суд вы все решите могу вам помочь есть много решений в пользу клиентов.