Как сняться с регистрационного учета гражданину украины

• г. Краснодар

Каким образом возможно снятие с регистрационного учета гражданина Украины с крымской регистрацией, но проживающего в Украине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В судебном порядке можно снять с регистрационного учета

Меня интересует процедура снятия с регистрационного учета, при которой это лицо добровольно хочет это сделать. Украинский паспорт, Крымская регистрация. Гражданство России получать не хочет.

Если хочет добровольно сделать, он должен приехать лично и лично сняться с регистрационного учета