Помощь государства при приобретении жилья для безработных супругов с детьми и без жилья

• г. Краснодар

Есть ли какая либо помощь от государства при приобретении жилья, если оба супруга официально не работаем. Есть двое детей. Нет жилья?

Спасибо огромное за ответ, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, никакой "помощи" не существует. Отсутствие работы - это не повод для помощи, а, скорее повод для отрицательной характеристики при обращении за любыми выплатами.