Можно ли вернуть Wi-Fi роутер, который перестал работать через 15 дней после покупки?

• г. Симферополь

Мы купили Wi-Fi роутер, он не работает, вызвали техника, сказали что проблема в роутере. С момента покупки прошло 15 дней, могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в магазин письменную претензию и сдавайте роутер на экспертизу, если она подтвердит производственный брак Вам вернут денежные средства.