Уведомление оператора - собственники должны платить на счет регионального оператора в течение 6 месяцев перед оплатой взносов на капитальный ремонт

• г. Пермь

После уведомления оператора об открытии спец. Счета собственники еще в течение 6 мес. обязаны платить на счет регионального оператора и лишь по истечении 6 мес. собственники имеют право оплачивать взносы на кап. ремонт на открытый спец. Счет.

Ответы на вопрос (2):

Нет должны носить уже на спецсчет

каким законом это предусмотрено