Неправильная парковка автомобиля во дворе своего дома - как доказать отсутствие уведомления о нарушении?

• г. Хабаровск

Мною не получено письмо о б административном нарушении потому, что не было на него извещения и я не знала о его существовании, - неправильная парковка автомобиля во дворе своего дома, якобы на озелененной зоне. Хотя ни газона, ни детской площадки близко не существует. Машина паркуется напротив моего подъезда вот уже 3 года. Рядом стоят и другие машины соседей, никому не приходила такая претензия. Но даже если я нарушила, я готова была бы ответить и заплатить штраф. Но уведомление до меня не дошло, почта России вернула письмо отправителю без моего ведома. Теперь меня обвиняют в нарушении ч.1 ст 20.25 РФ И ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД. Как мне доказать, что я вовремя не была уведомлена о данном нарушении?

Ответы на вопрос (1):

ДОказывать в судебном порядке. Нужно обжаловать сначала основной штраф (который вы не получали). Делать запрос на почту и т.д. Если восстановят срок обжалования и решение будет в вашу пользу, сможете отбиться и от второго дела по ст.20.25 КоАП РФ.