Ребенку 7 месяцев нам положено получать бесплатно смеси или должны быть какие то показания для этого?

• г. Кемерово

Ребенку 7 месяцев нам положено получать бесплатно смеси или должны быть какие то показания для этого?

Ответы на вопрос (3):

такие вопросы регулируются региональными законами--обращайтесь к своему педиатру.

Если имеете ввиду молочную кухню, то врач-педиатр должен Вам все оформить, по показаниям.

Здравствуйте. Да, положено, если ребенок на искусственном вскармливании. Положена молочная смесь и безмолочные каши. Для получения обратитесь в поликлинику к педиатру за рецептом, а затем в аптеку. Рецепт на питание выписывается каждый месяц. Срок рецепта 30 дней.