Размер услуг для малоимущих семей с детьми возрастом 8 месяцев

• г. Уфа

Сколько положено смеси, каши, пюре овощное, фруктовое, получать бесплатно если семья является малоимущей? Мы малоимущая семья, ребёнку 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Смесь до 6 месяцев. 1.5 кг смеси в месяц. Молочная кухня до 1.5 лет. Каши до 3 лет. Нет пюрешек. Если вы малоимущие центр Доверие на Цурюпа 102 помогает малоимущим (целый месяц бесплатного питания всей семье обед в столовой, банк вещей, психолог, юрист).