Какая ответственность управляющей компании за перерасчет платежей за отсутствующего человека?

• г. Ульяновск

Человек отсутствует 2 года но за него я платила пошла делать перерассчет в управляющей компании мне сказали что только за 3 месяца последнихсделают а не за 2 года правомерно ли.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно- за три последние года перерасчет ( Постановление № 354).

Нет. неправомерно.