Могут ли из нее высилить, или выселяют только из муниципальных?

• г. Ногинск

Если квартира приватизированна, и имеется долг. Могут ли из нее высилить, или выселяют только из муниципальных?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если у вас это единственная жилая площадь, то не выселят, а вот отключить от коммунальных услуг -запросто, лучше долг оплатить, иначе будете сидеть без воды, канализации, света.

нет не могут, она Ваша собственность