Получение экспресс-карты с лимитом до 800 000 тс - необходимость оплаты на почте и возможность получения денежных средств

• г. Краснодар

Мне пришла экспрес карта с лимитом до 800000 по интернету делал заявку. Пришло смс получите в вашем почтовом отделенииЭкспрескарту с лимитом до 800000 тс. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер. На почте нужно платить 3000 тс. Что это и есть ли на ней деньги или с ней ещё надо будет идти в банк для повторной заявки ведь могут неадобрить и 3000 тс. В пустую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО - мошенники

УДАЧИ ВАМ