Влияет ли переезд из Москвы в подмосковье на получение московских надбавок к пенсии

• г. Москва

Если я, коренная москвичка, перееду жить в подмосковье, а в Москве возможна временная регистрация, буду ли я получать московские надбавки к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, московская доплата к пенсии вам не будет положена по временной регистрации.

Нет, не будете, нужна постоянная регистрация для этого