Московская жительница возвращается - будут ли ей полагаться доплаты?

• г. Москва

Я коренная москвичка. До 2014 года была прописана в Москве и получала московские доплаты к пенсии. Но в 2014 выписалась из Москвы и прописалась в Красногорске. Сейчас опять буду прописываться в Москве. Буду ли я получать все положенные для москвичей доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, будете получать так как срок не теряется и не течет заново..