Как получить Московскую надбавку при временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Я коренная Москвичка, мне 63 года. Я работающий пенсионер, поэтому надбавку не получаю. На 1,5 месяца если выпишусь из Москаы, а потом пропишусь опять в Москву буду ли я получать Московску надбавку, если я на момент выписки буду все еще работать, а на пннсию собирусь лет в 65

Ответы на вопрос (3):

Галина, вы потеряете свой статус, которым так гордитесь "коренной москвички".

После прописки обратно и в случае если не будете работать надбавку сможете получать.

Зачем терять статус москвича - он имеет много преимуществ...

Без выписки из Москвы возможно где-либо временно зарегистрироваться.

Регистрацию по месту пребывания можно оформить на любой срок, но он должен быть согласован с собственниками жилого помещения.