Возможно ли для 17-летней гражданки РФ пересечь границу Казахстана без сопровождения родителей?

• г. Тамбов

Я гражданка РФ хочу пересечь границу но мне 17 лет, в Казахстан я поеду с родителями, а вот обратно одна, выпустят ли меня на казахской границе если у меня будет нотариально заверенное согласие от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, выпустят.