У меня есть нотариальное согласие родителей - смогу ли я вернуться в РФ с Казахстана без сопровождения их?

• г. Тамбов

Возник такой вопрос.. Я гражданка РФ, МНЕ 17 ЛЕТ, я хочу поехать в Казахстан в гости туда я еду с родителями, а вот обратно одна выпустят ли меня на казахской границе если у меня будет нотариальное согласие?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличие нотариального согласия родителей выпустят.